Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3408
Auktion 194 | Los 3408
Ausruf
96U(4)
3 Fr. Landschaftsbilder, Abart "ungezähnt", Viererblock, klar gestempelt "Saarbrücken 6 * (St. Arnual) * -6.4.26" auf Briefstück, tadellos, selten, gepr. Dr. Schneider und Fotoattest Christine Ney BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.600.- - seltene Einheit der in gestempelter Erhaltung ohnehin kaum angebotenen Marke!