Auktion 194

29. September 2023

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 3567
Los 3567
Ausruf
2.000
28
30 Kop. "Landwirtschaftsausstellung 1940 - Pavillon Kirgisische SSR" mit Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "Elva + Eesti + B 7.VIII.41", Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Gerhard Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 3.500.- - sehr seltene Marke!