Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6672
Auktion 194 | Los 6672
Ausruf
3.500
1943 - 1944, in den Hauptnummern komplette postfrische Sammlung, dabei selbstverständlich die seltene Mi.-Nr. 19 10 Lire Verwaltungsausschuss mit einer Auflage von nur 1.000 Exemplaren als unsigniertes Exemplar mit Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", das Fotoattest gilt für Mi.-Nr. 14 und 19, komplette Sammlungen von Montenegro in postfrischer Erhaltung werden nur selten angeboten!