SERBIEN
Auktion 194 | Los 3733
Ausruf
1 D. auf 10 Din. bis 12 D. auf 50 Din. "Flugpostmarken", kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-