Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 3809
Auktion 194 | Los 3809
Ausruf
650
25IV
75 C. Flugpost mit Aufdruck in der nur einmal im Bogen auf Feld 13 vorkommenden Type IV, gestempelt "Zara * (Artrivi e Partenze) * 10.10.43" in tadelloser Erhaltung, Auflage nur 20 Exemplare, signiert Fiecchi, Raybaudi, Attest Ludin BPP, Expertise Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei."