Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6677
Auktion 194 | Los 6677
Ausruf
1942/45, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5, 5 u, 6, 7 A, 7 A auf Brief, 8 A, 9, 11 A, 11 B, 13 b auf Briefstück (Fotoattest Kraft BPP), Ostpreußen Feldpost-Faltbrief F 1, Oslo Zulassungsmarke etc., einiges geprüft, dazu etwas Private Ausgaben 1939/45
Zuschlag
2.200