BERLIN
Auktion 194 | Los 6807
Ausruf
1948, sauberes Dublettenlot "Schwarzaufdrucke". Nur die Pfg.-Werte, aber alle Sorten mind. dreimal vorhanden, gelegentlich geprüft/sign., Mi. 550.-