BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 194 | Los 5198
Ausruf
Berliner Bauten 1952, Markenheftchen postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.300,-