FRANZÖSISCHE ZONE
Auktion 194 | Los 6825
Ausruf
1945 MiNr. 1-10, Zwischenstegpaare mit 38 verschiedenen Papiersorten mit Nagelpunkt in postfrischer Erhaltung, dabei auch 3 bw, 5y, 6 bx und 7 bx, alle Papier-geprüft