Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 5659
Auktion 194 | Los 5659
Ausruf
111/22 **
10 - 20 Pfg Bundestag bis 10 - 20 Pfg Bachsiegel, Jahrgänge 1949/50 kpl., einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, ungefaltet und unbeschriftet, tadellos postfrisch, unsigniert, ein perfekter Start in die Bund-Sammlung für hohe Ansprüche!, Mi. 490.-
Zuschlag