Auktion 194 | Los 5659
Ausruf
10 - 20 Pfg Bundestag bis 10 - 20 Pfg Bachsiegel, Jahrgänge 1949/50 kpl., einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, ungefaltet und unbeschriftet, tadellos postfrisch, unsigniert, ein perfekter Start in die Bund-Sammlung für hohe Ansprüche!, Mi. 490.-