BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 194 | Los 5815
Ausruf
320
Heuss I 1960 (fluoreszierendes Papier), Erstauflage = Versuchsheftchen), Rahmendruck 1, Randzudruck vierstellige rote Bogenzählnummer, postfrisch tadelloser Erhaltung, Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 1.600.- (alter Ausruf 400)