BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 194 | Los 5816
Ausruf
2.000
Heuss I 1960 (fluoreszierendes Papier), Erstauflage = Versuchsheftchen), Rahmendruck 1, Randzudruck "L" unten", postfrisch - bis auf eine Haftstelle auf Feld 3 in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 12.000.- (alter Ausruf 2500)