BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 194 | Los 5832
Ausruf
Posthorn 1951, X + 20 Pfennig + X, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, ungefaltet, unsigniert, Mi. 950.-