Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6974
Auktion 194 | Los 6974
Ausruf
1852 - 2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 E-Büchern (alter Ausruf 150)
Zuschlag