Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6015
Auktion 194 | Los 6015
Ausruf
16b
1858, Zeitungsmarke (1.05 So.) dunkelblau, farbfrisches Exemplar, allseits schmal- bis breitrandig auf kompletter Zeitung "GAZZETTA UFFICIALE DI MILANO vom 6.Febr.1859, entwertet mit K2 "COMO 26/2" (Müller 82c). Signiert sowie Fotoattest Dr.Ferchenbauer VÖB: "naturbelassenes Prachtstück!"