ÖSTERREICH
Auktion 194 | Los 6110
Ausruf
1966, 1,80 Sch. "120 Jahre Wiener Tierschutzverein", Abart "dreiseitig ungezähnt", linkes Randstück in postfrischer Top-Qualität, Fotoattest Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei." (ANK 1238Udr)