Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 6995
Auktion 194 | Los 6995
Ausruf
1850 - 1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 11, 139/56, 161/77, 518/23, 531/43, 555/56, 588, 772/75B Kleinbogen etc., dazu Porto, Lombardei-Venetien, Post in der Levante und Feldpost, sauber in drei Borek-Alben.
Zuschlag
1.300