Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

Los 7007
Auktion 194 | Los 7007
Ausruf
1940/2004, postfrische und gestempelte Sammlung, in beiden Erhaltungen kpl. dabei Ganzsachen, Kleinbogen etc., in 5 Lindner-T-Alben, dazu Sammlung Ersttag-Sammelblätter 1981/90 in 9 Alben
Zuschlag