FUNDGRUBEN
Auktion 195 | Los 3742
Ausruf
1900-2000, Deutschland. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons. Dabei auch sehr viel Nominale mit jeder Menge selbstklebender Ausgaben und Markenheftchen.