FUNDGRUBEN
Auktion 195 | Los 3743
Ausruf
1850-1960. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 Standardkartons. Meist Marken auf Steckkarten, aber auch alte Auktionslose. Echte Fundgrube.