Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 108
Auktion 195 | Los 108
Ausruf
1.600
1(4)
1 Gutegroschen schwarz auf graublau im senkrechten Viererstreifen, bis auf eine kleine Stelle rechts unten (kaum sichtbar) farbfrisch und ringsum breitrandig geschnitten, entwertet mit drei ideal klar aufsitzenden K2 "CELLE 4/4" auf Briefstück, sign. Miro sowie Fotoattest Florian Berger BPP "... einwandfreie Erhaltung. Eine sehr gut geschnittene seltene Einheit"