Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 512
Auktion 195 | Los 512
Ausruf
260
355/61XPOR **
3 Pfennig bis 50 Pfennig Reichsadler, sieben Werte - kompletter Satz einheitlich vom Plattenoberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX (2023) "echt und einwandfrei.", Mi. 1.050.-
Zuschlag
260