DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 195 | Los 4564
Ausruf
1923, 20 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Winkler BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-