DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 195 | Los 3982
Ausruf
1923-1945. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Steckalben. Ergänzt um einige Markenheftchen. Fundgrube für den Spezialisten.