PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Auktion 195 | Los 924
Ausruf
Ausstellung "Der ewige Jude" 1938. Farbige Karte bettelnder Jude. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel. Auf Anschriftenseite leichte Altersspuren.