DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 195 | Los 1775
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück oben links, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 320.-++