DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 195 | Los 1776
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht, 25 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "echt und einwandfrei", Mi. 320.-