RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Auktion 195 | Los 2357
Ausruf
5 Bani Kriegssteuermarke mit schwarzem Aufdruck, einwandfrei postfrisch, bestens geprüft Hey BPP, Mi. 300.-