RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Auktion 195 | Los 2360
Ausruf
10 Bani MViR, Stempelmarke graubraun, einwandfrei postfrisch. Geringe herstellungsbedingte gummierungsfreie Stellen. Bestens geprüft Hey BPP. Mi. 600.-