Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2496
Auktion 195 | Los 2496
Ausruf
43I,II,PFa **
1 Mk und "Flugpost" auf 50 C, beide Plattentypen je im waagerechten Eckrand-Paar, beide links mit Plattenfehler "weiter Abstand zwischen 1 und mark" und im Rand Perforierung, einwandfrei postfrisch, Pracht, signiert Petersen BPP