MEMEL
Auktion 195 | Los 2504
Ausruf
300 Mk Wappenreiter oliv mit markantem Plattenfehler "weißer Fleck rechts unten an der zweiten 0 in 300", einwandfrei postfrisch mit Oberrand, Pracht, signiert Petersen BPP