MEMEL
Auktion 195 | Los 2514
Ausruf
30 C auf 10 Mk hellbraun, ideal zentrisch gestempelt SILUTE 7.7.24 auf kleinem Briefstück, Pracht, signiert Petersen BPP und Klein