Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2537
Auktion 195 | Los 2537
Ausruf
39a
60 Pfennig Germania, rotlila, Walzendruck mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Saargebiet", entwertet "Saarbrücken 3 - * (St. Johann) f ... 6.20 - 8-9V", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.000.- - eine Rarität die wir erstmalig anbieten können!