Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 2729
Auktion 195 | Los 2729
17
2 Lire Flugpostmarke, entwertet "Cetinje 2 * 10.XI.43 *" - Gefälligkeitsstempel auf den Gründungstag des Verwaltungsausschusses datiert, die Marke erschien erst am 9. Dezember 1943, Stockflecken - sonst tadellos, Fotobefund Brunel BPP (2010),Mi. 120.-
Zuschlag
10