ZARA
Auktion 195 | Los 2795
Ausruf
2 L Flugpost-Eilmarke mit Aufdruckfehler "schmales 'g' in Besetzung", postfrisch, u.a. sign. Ludin sowie Fotobefund Brunel VP "... einwandfrei"