Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 3426
Auktion 195 | Los 3426
Ausruf
173/76 **
4 Pfg bis 30 Pfg. Wohlfahrt 1935, 4 Werte kpl. in Unterrand-4er-Blocks, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400.-