Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 4240
Auktion 195 | Los 4240
Ausruf
1949-1969. Komplette postfrische Sammlung im Vordruckalbum im Karton. Dabei alle wesentlichen Ausgaben wie Posthorn, Heuss und weitere bessere Werte geprüft Schlegel BPP.
Zuschlag