Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 3571
Auktion 195 | Los 3571
Ausruf
999/1004U **
1954, 30 g bis 2.40 S Gesundheitsfürsorge, Abart "ungezähnt", alle sechs Werte, tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei" (ANK 1008-1013U, 6.000.-)