Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

Los 3570
Auktion 195 | Los 3570
Ausruf
989/93U **
1953, 70 g bis 3 S Wiederaufbau, Abart "ungezähnt", alle fünf Werte, tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "... einwandfrei" (ANK 998-1002U, 5.000.-)