Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

ÖSTERREICH MARKENHEFTCHEN
Los 3578
Auktion 195 | Los 3578
Ausruf
MH2 **
1916, Markenheftchen 2 Kronen, Kaiserkrone/Franz Joseph, Heftchenblätter 3 - 6 zwischen fünf unbedruckten Seidenpapierblättchen, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Rüdiger Soecknick VÖB "echt und einwandfrei" und Fotoattest MMag Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 2.900.-