ÖSTERREICH MARKENHEFTCHEN
Auktion 195 | Los 3579
Ausruf
1918, Markenheftchen 2 Kronen, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Rüdiger Soecknick VÖB "echt und einwandfrei", Mi. 2.500.-