FUNDGRUBEN
Auktion 196 | Los 7215
Ausruf
Skandinavien 1905 - 2000, postfrische Sammlungen mit Grönland ab 1905, nur Paketmarken Mi.Nr. 5 ungebr. (Fotoattest Wahl BPP), ab 1950 kpl, Aland kpl. + Jahresausgaben 1987-2005 kpl., Färöer kpl., in 3 neuwertigen SAFE-Dual Alben, Mi. nach Angabe 5.000.-