DEUTSCHLAND
Auktion 196 | Los 7287
Ausruf
1900 - 1960. Postfrische, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Umzugskarton. Dabei auch alte Kladden mit guten Anfangswerten Zonen, Bund, Berlin und DDR.