Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 7291
Auktion 196 | Los 7291
Ausruf
5.000
*/
1849 - 1920, sehr umfangreiche und zumeist in gestempelter Erhaltung geführte Generalsammlung der Altdeutschen Staaten von Baden - Württemberg, dabei auch Bayern-Einser, Sachsen-Dreier (signiert), 70 Kreuzer und viele andere gesuchte Werte, bitte eingehend besichtigen. Das Objekt stammt aus einem 1977 gemachten Erbe was bis heute geruht hat und jetzt erst wieder dem philatelistischen Kreislauf zugeführt wird!
Zuschlag
5.000