Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 269
Auktion 196 | Los 269
Ausruf
3
3 Silbergroschen lebhaftorangerot, voll- bis breitrandiges Exemplar als Einzelfrankatur auf Brief von "BRAUNSCHWEIG 8/9" (K2) nach Frankfurt am Main, Postvereinsbrief der dritten Entfernungszone, Marke Eckbugspur und leichte Reinigungsspuren, geprüft Pfenninger und Fotoattest Dr. Hans Wilderbeek BPP (2023)
Zuschlag