Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8035
Auktion 196 | Los 8035
Ausruf
2.000
6(4) *
5 Groschen Kleiner Schild, ockerbraun, Viererblock vom linken Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummierung, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, tadellose Erhaltung, geprüft Hennies BPP und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) "in einwandfreier Erhaltung. Ungebrauchte Viererblocks dieser Marke sind sehr selten.", Mi. 6.000.-
Zuschlag
2.000