Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

Los 8036
Auktion 196 | Los 8036
Ausruf
2.500
7 **
1 Kreuzer kleiner Schild, gelblichgrün, farbfrisches und gut geprägtes Kabinettstück der seltenen Marke in tadellos postfrischer Gesamterhaltung, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung. Postfrisch eine sehr seltene Marke.", Mi. 6.500.-
Zuschlag
4.200