BRUSTSCHILDE
Auktion 196 | Los 8050
Ausruf
1 Groschen großer Schild, karmin, Sechserblock, obere mittlere Marke ungebraucht, die anderen postfrisch, rechte untere Marke teils fehlende Zähne, im Übrigen tadellose Erhaltung, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023), Mi. 1.600.- (ohne Aufschlag für die Einheit)