PROPAGANDAKARTEN SPORT
Auktion 196 | Los 2188
Fussballländerkampf England-Deutschland 14.Mai 1938. Schwarz-weiß Fotokarte mit Portraits der deutschen Spieler. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel, leichte Gebrauchsspuren.