SS-WEHRMACHTS- UND SOLDATENKARTEN
Auktion 196 | Los 2367
Ausruf
"Viens a la SS BRIGADE WALLONIE", Schwarz-weiß Karte, rücks. Engagez-vous a la Sturm-Brigade Wallonien Herausgegeben vom. SS-Hauptamt, sign. Anton. Leichte Gebrauchsspuren.